Directorio Fontebo

      Directorio Fontebo | PBX: (1) 3275540 Bogotá 

ÁREA EXT NOMBRE CORREO CELULAR

 

GERENCIA                                                                                                                               gerencia@fontebo.com
Gerencia 147 Adriana Peña gerencia@fontebo.com  
Secretaria gerencia 147 Gloria Sánchez   gloria.sanchez@fontebo.com  
Oficial de cumplimiento 114 Esperanza Vargas oficial.cumplimiento@fontebo.com
 
Auditor interno 143 Maribel Varón maribel.varon@fontebo.com
 
CRÉDITO                                                                                                                               credito@fontebo.com
Analista de Crédito 153 Jonathan Beltrán jonathan.beltran@fontebo.com  
Asesor de crédito 107 Aura Cristina Lesmes aura.lesmes@fontebo.com  
Asesor de crédito 108 Sonia Rodríguez sonia.rodriguez@fontebo.com  
Asesor de crédito 109 Daniel Castelblanco  daniel.castelblanco@fontebo.com  
CARTERA                                                                                                                            cartera@fontebo.com
Líder de cartera 112 Claudia Moreno claudia.moreno@fontebo.com  
Analista de cartera y cobranzas 145 Johanna Patiño johanna.patino@fontebo.com  
Asesor de cartera y cobranzas 116 Jasmin Aldana jasmin.aldana@fontebo.com  
Asesor de cartera y cobranzas 189 Fabian Granados fabian.granados@fontebo.com  
Asesor de cartera y cobranzas 157 Yuliana Ocampo  yuliana.ocampo@fontebo.com  
TALENTO HUMANO, ADMINISTRACIÓN, COMITÉS Y ARCHIVO                         talentohumano@fontebo.com
Líder de talento humano 105 Rodrigo Genoy  talentohumano@fontebo.com  
Auxiliar Administrativo 140 Julieth Meche  julieth.meche@fontebo.com  
Recepcionista 200 Gabriela Pérez  gabriela.perez@fontebo.com  
Auxiliares de archivo 127 Gloria Medina /  Ruby Suta gloria.medina@fontebo.com/
ruby.suta@fontebo.com
 
Auxiliar de comités 117 Diana Rey diana.rey@fontebo.com  
Secretaria Junta 110-119 Erika León erika.leon@fontebo.com  
CONTABILIDAD
 Director financiero  144 Hamilton Barrios Forero    
 Líder de contabilidad 102 Claudia Rodríguez claudia.rodriguez@fontebo.com  
 Auxiliar de contabilidad 103 Adriana Jaramillo / Vanesa Muñoz adriana.jaramillo@fontebo.com  
TECNOLOGÍA Y SISTEMAS
Líder de tecnología y sistemas 126 Diana Carolina Arias carolina.arias@fontebo.com  
Analista de tecnología 129 Diego Herrera diego.herrera@fontebo.com  
TESORERÍA                                                                                                                      tesoreria@fontebo.com
Líder de tesorería 154 Magdalena Ortiz magdalena.ortiz@fontebo.com  
Auxiliar de tesorería 120 Cristian Rojas cristian.rojas@fontebo.com  
Analista de tesorería 118 Juan Camilo Martín juan.martin@fontebo.com  
DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN Y DESARROLLO SOCIAL                                                        educación.desarrollo@fontebo.com
Directora de educación y desarrollo social 136 Milena Carreño milena.carreno@fontebo.com  
Analista de servicio al asociado 130 Katherine Torres katherine.torres@fontebo.com  
Asesora E.D.S. 134 Nataly Cortés nataly.cortes@fontebo.com  
Asesor integral de servicios educación y recreación/reservas crf 106 Norma Garay norma.garay@fontebo.com 323 234 3603
Asesor integral de servicios educación y recreación/reservas crf 152 Angélica Cárdenas angelica.cardenas@fontebo.com 301 368 1751
Asesor integral de servicios educación y recreación/reservas crf 142 Olga Torres olga.torres@fontebo.com 323 234 4276
Asesor comercial 132 Alejandra Acosta alejandra.acosta@fontebo.com  
Asesor integral de servicios educación y recreación/reservas crf 125 Rómulo Vásquez romulo.vasquez@fontebo.com 300 286 2296
Asesor integral de servicios educación y recreación/reservas crf 148 Ana Chía ana.chia@fontebo.com  

 

SERVICIO CENTRO VACACIONAL CRF                                                                                       reservas.crf@fontebo.com
Administrador CRF / Reservas – Melgar 160- 161 Sulma Martínez sulma.martinez@fontebo.com  

 

COMITÉ DISCIPLINARIO
Revisoría Fiscal 104 Luz Avellaneda revisoria.fiscal@fontebo.com  
Control Social 113-141 Diana Rey controlsocial@fontebo.com  
Actualización mayo 11 – 2021